Сколько будет 98,3:100-6,04:10


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

0.379

Пошаговое объяснение:

98.3 \div 100 - 6.04 \div 10 = 0.983 - 0.604 = 0.379

Отвечает Радилов Анатолий.

Ответ:

98,3:100-6,04:10 = 0,379