1153.Ширина прямоугольника равна 6 см. Это составляет 75% его длины. Найдите площадь

прямоугольника. СРОЧНОООО!!!ДАМ 50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Ответ:

48 см²

Пошаговое объяснение:

6:0,75=8 (см) длина прямоугольника

Площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину.

S=8*6=48 (cм²)

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

48 см²

Пошаговое объяснение:

1) 6 : 0,75 = 8 (см) - длина прямоугольника

2) 6 * 8 = 48 (см²) - площадь прямоугольника