Срочнооооооооооооо 0,2(7-2х)=2,3-0,3(х-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Антон.

Ответ:

х=-27

Пошаговое объяснение:

1,4-0,4х=2,3-0,3х+1,8

-0,4х+0,3х=2,3+1,8-1,4

-0,1х=2,7

х=-27