5 2/5×(-1 1/9)= обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

 =  \frac{12}{5}  \times ( -  \frac{11}{9} ) =   - \frac{44}{15}  =  - 2\frac{14}{15}