-2,68 6/7 6/7*0,64; решите пожалуйста даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

-2,68 6/7 = -2 - 6/7 = -20/7 - 6/7 = -26/7

0,64 = 64/100 = 32/50 = 16/25 = 11/25

6/7 * 11/25 = 66/175 = 0,377

Пошаговое объяснение:

если помог поставьте ⭐⭐⭐⭐⭐