Можете помочь вот пример ( 3,15 × 0,5 + 25,36 ) : 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ахкоз Алёна.

(3,15×0,5+25,36)÷0,4=67,3375

1) 3,15×0,5=1,575

2) 1,575+25,36=26,935

3) 26,935÷0,4=67,3375