(-7m + n)-(-3m - 2n)ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОХОЖУ ТЕСЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каптан Игорь.

Пошаговое объяснение:

(-7m + n) - (-3m - 2n) = -7m + n + 3m + 2n =

(-7m + 3m) + (n + 2n) = -4m + 3n

Отвечает Митина Елизавета.

( - 7m + n) - ( - 3m - 2n) =  \\  - 7m + n + 3m + 2n =  \\  3n - 4m