10 % 12% 16% От 2 25% 30% От 10помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для расчета процентов необходимо умножить процентное значение на число и разделить на 100.

10% от 2:

(10/100) * 2 = 0.2

12% от 2:

(12/100) * 2 = 0.24

16% от 2:

(16/100) * 2 = 0.32

25% от 10:

(25/100) * 10 = 2.5

30% от 10:

(30/100) * 10 = 3

Следовательно, ответы:

0,2

0,24

0,32

2,5

3