6) (x-3)(52-0,4x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Відповідь:

x=− 2

x=2 6

Покрокове пояснення:

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

3; 130

Пошаговое объяснение:

(х - 3)(52 - 0,4х) = 0

1)

х - 3 = 0

х = 3

2)

52 - 0,4х = 0

-0,4х = -52

х = -52 : (-0,4)

х = 130