Розв'яжіть рівняння 7+4(x-4)-3x=x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Муслим.

Ответ:

7+4( x -4) -3x = x - 9

7+4x-16-3x=x-9

-9+x=x -9

x є R