9x-3-4(2x - 1); розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

9х-3-4(2х-1)=0

9х-3-8х+4=0

х+1=0

х=-1