Даю 10 б задание очень легкое |x+5|=|x-4|


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

|х + 5| = |х–4|

х+5=х–4

х+5=–(х–4)

х=–1/2

Отвечает Шаров Миша.

Ответ:

|x+5|=|x-4|

1 вариант

х+5 = х - 4

корней нет

3 вариант

х + 5 = - ( х - 4 )

х + 5 = -х + 4

2х = -1

х = - 0,5 , вот ответ

Пошаговое объяснение: