Ширина прямоугольного паралепипеда 0,75 высота 2,25 м и длина 8 м найдите его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=0,75*2,25*8=13,5 м³