Туристы проехали 160 км на лошадях, на 100 км меньше проплыли на лодках, а пешком прошли 1/2 того

пути, что они проплыли на лодках. Сколько километров туристы прошли пешком?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамезо Дима.
1)160-100=60 (км ) -пролили на лодках ;
1/2 = 50%
2)60:2=30 (км)прошли пешком


Надеюсь помогла просто я в 7 классе