2.Площа прямокутника 630 см, довжина -35см. Знайди периметр цього прямокутника. Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.

Ответ:

2 + 2 = 4 1+1=2 3+3=6

6+7=4674

84=8374

Отвечает Вишневская Анастасия.
630:35=18

18см вторая сторона
Р=(35+18)2
Р=53*2
Р=106см


Ответ:106см


Можно лучший ответ, пожалуйста