62. Даны множества B = {3; 5; 8; 10; 12}, C = {6; 8; 10; 12; 15}, D = {3; 8; 12; 17; 20}. Найдите

множества: 1) B^C; 2) C^D, 3) (B^C)^D, 4) B^(C^D)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Бодя.

Ответ:

1) B^C = {8; 10; 12}

2) C^D = {8; 12}

3) (B^C)^D = {12}

4) B^(C^D) = {3; 5; 8; 10; 12; 15; 17; 20}