Знайдіть значення віразу 1)3,5*(7,3_5,5);2) (4,7+6,3)*2,6: 3) (12,5_4,3):4.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Відповідь:

1) 3,5 * (7,3 - 5,5) = 6,3

2) (4,7 + 6,3) * 2,6 = 28,6

3) (12,5 - 4,3) : 4 = 2,05