Решите уравнение пожалуйста: х-1453=6172​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

7 625

Пошаговое объяснение:

х - 1453 = 6172

х = 6172 + 1453

х = 7625

вроде так

Отвечает Дорофеева Елена.

Відповідь:

7 625

Покрокове пояснення:

x-1453=6172

x=6172+1453

x=7 625