2) 14,2 -(6,7 + x) = 5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:x=1.6

Пошаговое объяснение:14.2-6.7-x=5.9

7.5-x=5.9

-x=5.9-7.5

-x=1.6

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

х ровно 1.6 (_+-₴)";;₴7#;*;"-#-#