4) 40,32 : (406,2-x) = 2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

40.32=2.1(406.2-x)

40.32 = 851.82 - 2.1x

-811.5 = -2.1x

x ≈ 386.43

40,32 : (406,2-x) = 2,1 x ≈ 386.43.