СРОЧНО ПОМОГИТЕ. За 15 днів 12 машин витягнули 14 400 м дроту. Скільки метрів витягнуть 18 таких

машин за 30 днів?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
14440:12=1200(м)-1машина за 15 дней. 1200:15=80(м)- 1 машина за 1 день. 80*18=1440(м)-18 машин за 1 день. 1440*30=43200(м)