Х*356/555756+11567-353345678


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

\frac{89}{138939}x - 35334111

Пошаговое объяснение:

х \times  \frac{356}{555756} +11567-353345678 =x \times \frac{89}{138939}   + 11567 - 353345678 =  \frac{89}{138939} x + 11567 - 353345678 =\frac{89}{138939}x - 35334111