Из данных уравнений составь пары так,чтобы уравнения в паре имели один и тот же корень .

Х+25698=356+25698х-356=217х-217=356                                                                              х-217=356-217                                                                              х-25698=356                                                                              х-356=25698

Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.

Я все уравнения решила и пронумеровала
1. х+25698=356+25698
х+25698=26054
х=356
2. х-356=217
 х=573
3. х-217=356
х=573
4 . х-217=356-217
х=356
5. х-25698=356
х=26054
6. х-356=25698
х= 26054
Ответ: 1-4, 2-3, 5-6