А) (14y-28y) +14y,если y=10 Б) 45+45-35y-35, если y =10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

А) (14y-28y)+14y=(14-28+14)*y3=0*y3=0*30=0
Б) 45+45-35y-35=90-35*y-35=90-35*10-35=20*10=200

Пошаговое объяснение:

должно быть так, по-моему, если я не ошибаюсь(