(1 1/3:2/3-3/25;1/2)*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сивокоз Варя.

(\frac{4}{3}*\frac{3}{2}  -\frac{3}{25} *2)*\frac{1}{2}

(2-\frac{6}{25})*\frac{1}{2}

\frac{44}{25} *\frac{1}{2}

Ответ:

\frac{22}{25} ну или 0,88