Знайдіть значення виразу 43,4+15,6:(7,483+4,517)


Ответы на вопрос

Отвечает Несипбаев Ерхан.

Ответ:

44,7

Пошаговое объяснение:

43,4+15,6:(7,483+4,517)=43,4+15,6:12=

=43,4+1,3=44,7

Вiдповiдь: 44,7