Знайди 2/6 від 12000, 5/6 від 540, 4/7 від 910.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Галина.

2/6 від 12000:

(2/6) * 12000 = (1/3) * 12000 = 4000

5/6 від 540:

(5/6) * 540 = (5/6) * 540 = 450

4/7 від 910:

(4/7) * 910 = (4/7) * 910 = 520







2/6 від 12000 = 4000

5/6 від 540 = 450

4/7 від 910 = 520