Довжина сторони квадрата 10см.Знайди площу цього квадрата. Пжпжжпжпжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  S= a * a

                                                S= 10 * 10 = 100 cм квадратних

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ: 100см2

Пошаговое объяснение:

Площадь = 10*10 =100