більше? > За даними діаграми заповни таблицю, якщо всього Назва секції Кількість учнів, % 10

Театральна Спортивна Комп'ютерна Математична в 5-А класі 30 учнів. Кількість учнів, осіб 30 100 10 = 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.

Ответ:

спортивна:50; 30:100×50=15

комп'ютерна:20; 30:100×20=6

математична:20; 30:100×20=6

Пошаговое объяснение:

сначала мы смотрим сколько у нас процентов в сексии(тоесть сколько % детей).потом количество детей делим на 100 и умножаем на количество детей в секции.вот и все;)

обращайтесь!)