Решите уравнение (x+1)*3=(x*2,5)-15


Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.

Ответ: -36

Пошаговое объяснение:

3х+3=2,5х-15

3х-2,5х=-15-3

0,5х=-18

х=-36