Сколько будет 3+7*2=?подробно расписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асатуллина Юлия.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

  1. 7×2=14
  2. 14+3=17
  3. 3+7×2=3+14=17