ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА выразите в литрах 80% от 1,2м3


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

1)1,2*1000=1200(л)

2)80%=0,8

3)1200*0,8=960(л)

Отвечает Иванова Мария.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

80% от 1, 2м³    80% = 0,8    1дм³ = 1л

1,2 ×0,8 = 0,96 м³ = 960 дм³ = 960 л