- 917. Чайка может подниматься на высоту 2000 м, беркут на 5% выше, чем чайка. Журавль может

взлетать на высоту, равную 31/41 от высоты полета чайки и беркута, вместе взятых. На какую высоту могут подниматся беркут и журавль? запишите полученные ответы данный в таблицу. ОБЯЗАТЕЛЬНО------> ПОСТРОЙТЕ КРУГОВУЮ ДИАГРАММУ ВЫСОТЫ ПОЛЕТА ПТИЦ----------- ОБЯЗАТЕЛЬРО​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

2000+(2000×0,5)=2100

2000+2100=4100

(4100÷41)×31=3100

3100+2100=5200

Пошаговое объяснение:

Прости но я не могу построить диаграмму