Видстань мож городам 59,96 та 54,37. зайди середнь видстань мож городами​


Ответы на вопрос

Отвечает Леончик Таня.

Середня відстань між містами 59,96 та 54,37 буде:

(59,96 + 54,37) / 2 = 57,165

Тому, середня відстань між цими двома містами становить 57,165 одиниць виміру (км, милі, тощо), але одиниці виміру не вказані у питанні.

Отвечает Фотьев Никита.

Ответ:

57,165 км

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти среднее арифметическое, нужно сложить числа и разделить сумму на их количество

(59,96 + 54,37) : 2 = 114,33 : 2 = 57,165 (км) - среднее расстояние между городами