Укажіть проміжок,якому належить корінь рівняння 4х+1+4х=320Помогите пожалуйста:(


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Виталик.

Ответ:

4х+1+4х=320

8х=320-1

8х=319

х=319÷8

х=39,875