Середня швидкість потяга який їхав 3 год зі швидкістю 45км/год, 2 год зі швидкістю 32 км/год і ще 5

год зі швидкістю 28 км/год

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

Расстояние, которое проехал автобус:

3·45+2·20=135+40=175 км

Пошаговое объяснение: