(k+2 958): 57 = 139пжжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

k = 4965

Пошаговое объяснение:

(k + 2958) \div 57 = 139 \\  \frac{k + 2958}{57}  = 139 \\ k + 2958 = 7923 \\ k = 7923 - 2958 \\ k = 4965