ПОЖАЛУЙСТА помогите - 5x2−7x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ:ребят я не знаю как там дальше потому что ддальше решить не смогла это уравнение походу девочка или мальчик не правильно написала перепроверте плиз

5×2-7х+2=0

10-7х+2=0

10-7х=0+2

10-7х=2

7х=10-2

Пошаговое объяснение: