Помогите найти, F от (х) для функции F(x)=x3-5x2+7, при х=1.5 F(1.5)=x3-5x2+7


Ответы на вопрос

Отвечает Petrosyan Hayk.
F(1,5)=1,5³-5·(1,5)²+7=3,375-11,25+7=10,375-11,25=-0,875