75% від 268; 457,3; 2,006; 0,005; 46,304.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75% of 268 = 0.75 * 268 = 201

75% of 457.3 = 0.75 * 457.3 = 342.975

75% of 2.006 = 0.75 * 2.006 = 1.5045

75% of 0.005 = 0.75 * 0.005 = 0.00375

75% of 46.304 = 0.75 * 46.304 = 34.728

Отвечает Згурский Макс.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

от 268 - 201

    457,3 - 342,975

    2,006 - 1,5045

    0,005 - 0,00375

    46,304 - 34,728