Знайди 75 % від: 150; 268; 457,3; 2,006; 0,005; 46,304ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

75%=0.75

75% від 150: 150*0.75=112.5

75% від 268: 268*0.75=201

75% від 457,3: 457,3*0,75=342,975

75% від 2,006: 2,006*0.75=1,5045
75% від 0,005: 0,005*0,75=0,00375

75% від 46,304: 46,304*0.75 = 34,728