(X + 0,38) : 0,6 = 12,6 СРОЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Сергей.
X+0,38= 12,6:0,6
x+0,38= 21
x= 21-0,38
x= 20,62
Отвечает Стадник Виолетта.

Ответ:0,0 6 9 6

Пошаговое объяснение:1 2,6 *0,6 = 7,3 2 - 0,3 8 =0,0 6 9