2. Запишите три различных решения уравнения 6х +3y=12.


Ответы на вопрос

Отвечает Делидова Дарья.

Ответ:

не знаю можно ли это назвать решением но у нас значений переменых нет так что надеюсьчто да

Пошаговое объяснение:

1) 6х+3у=12|:3 = 2х+у=4

у=4-2х

2) 3(2х+у)=12

3) 3 способ это графический, сори не помню как решать :(