Якщо a=4, то a+a•5 Якщо а=7, то а+а•5


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

4+4•5=24

7+7•5=42

Пошаговое объяснение:

а что ту сложного ?

Отвечает Глебова Наталия.

Відповідь:

1)4 + 4 • 5= 24

2)7 + 7 • 5= 42

1) 24

2) 42