Вирішіть приклади 240 * 922 11354 * 44 60 * 22 ( 55029 - 22390) * 30


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
  1. 240 \times 922 = 221.280 \\
  2. 113254 \times 44 = 4.983.176
  3. 60 \times 22(55029 - 22390) \times 30 = 129.862.260.000