3. Розв'яжіть рівняння: 3х – 10 = −2x + 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

3x - 10 =  - 2x + 25

3x + 2x = 10 + 25

5x = 35

x = 35 \div 5

x = 7