7. Розв'яжіть рівняння 4(x+5) = 5(x+4).пжжжж бистро у меня кр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

4x+20=5x+20

4x=5x

4x-5x=0

-x=0

x=0

Отвечает Каранкевич Ульяна.

Ответ:x=0

Пошаговое объяснение:

4(x+5)=5(x+4)

4x+20=5x+20

4x=5x

4x-5x=0

-x=0

x=0