2 5/11 - 1 7/11= помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

2 \frac{5}{11}   - 1 \frac{7}{11}  =  \frac{27}{11}  -  \frac{18}{11}  =  \frac{9}{11}