Обчисли 3/5 різниці чисел 58 111 i 9206. СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.
3/5 різниці між числами 58,111 і 9,206 становить:

(58,111 - 9,206) * 3/5 = 48,905 * 3/5 = 29,343.
Надеюсь правильно ответил