Знайти значення виразу 100ха-13,5:6+3:c якщо а=7, в=10, с=0.01 Допоможіть розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.

Відповідь:

100 * 10 * 7 - 13,5 : 6 + 3 : 0,01 =

= 7000-2,25+300 =

= 6997,75 + 300 =

= 7297,75